Женщина съела арестованного поросенка, открытие катка , сколько зарабатывают Деды Морозы — новости дня за 9 декабря

Главные новости города за сутки - 9 декабря

Трогательна история произошла в Тюмени. Женщина спасла больного пса, которого оставили умирать на кладбище и хотели пристрелить. Фото невероятного преображения животного и его историю ищите здесь.

Тюменцы придумывают долговечное дорожное покрытие. Оно должно сделать асфальт на дорогах ровным и износостойким. Как быстро на тюменских дорогах появляются колеи и кто планирует бороться с разрушением покрытия, читайте по ссылке.

Необычный день рождения устроил дембель из Тюмени. Молодой человек, который накануне отслужил в войсках ВДВ, решил украсить праздник шашкой со слезоточивым газом. Он бросил ее прямо на проезжую часть.  Видео инцидента ищите NG72.ru.

Тюменцев приглашают на открытие катка в ДК «Пионер». В этот день, как обещают организаторы, горожан ждет фотозона, развлечения и горячий чай. Когда пройдет открытие и сколько стоит арендовать экипировку, читайте здесь.

Необычно! В Тюменской области на женщину завели уголовное дело за то, что она.. съела поросенка. Правда, животное было не простым, а арестованным. Подробности этой запутанной истории читайте по ссылке

АФИША!

Эти выходные обещают насыщенными! Портал NG72.ru подготовил для вас, дорогие читатели, традиционную подборку лучших мероприятий этих выходных. Куда стоит пойти и что посмотреть — смотрите в НАШЕЙ афише.

ИНТЕРЕСНО!

Тюменцы, которые в канун новогодних праздников переодеваются в костюмы сказочных героев и поздравляют детей на дому, рассказали о финансовой стороне своей работы. Сколько они могут заработать за 5-минутное выступление и большая ли конкуренция в этой сфере - читайте в материале NG72.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх