Тюменец решил целый год рисковать жизнью в тайге ради 100 миллионов

Парень хочет принять участие в реалити-шоу, в котором его могут убить

Житель Тюмени  Максим Помазун хочет принять участие в реалити-шоу Game2: Winter. Его участники  попытаются выжить в тайге без оружия, еды и благ цивилизации.

Тюменца на проект "привела судьба"

Свою анкету Помазун разместил на сайте шоу. Сейчас на портале уже 23 кандидата. За них будут голосовать интернет-пользователи. Отбор пройдут те, чья страница наберет больше всего репостов.

Помазуну 21 год. Он рассказал, что после школы начал заниматься страйкболом. Тюменец год отслужил в армии, после чего устроился на работу охранником.

– А далее менял работу как перчатки. И вот судьба привела на проект Game2:Winter. Я подумал, почему бы, собственно, и нет, – рассказал Помазун.

Брать оружие запрещено

Все участники шоу подписывают соглашение о том, что в процессе съемок могут быть покалечены и даже убиты. В тайге они должны провести 9 месяцев: с июля 2017 по апрель 2018 года. Все действия будут фиксировать несколько сотен камер наблюдения. С собой участникам запрещено брать огнестрельное оружие. Если на них нападут дикие животные, придется обороняться подручными предметами или даже голыми руками. Победителем будет объявлен выживший – тот, кто не покинет пределы площадки – около 900 гектар.

С собой можно взять 120 килограмм груза

В шоу участвуют 15 мужчин и столько же женщин. Итоги голосования подведут в феврале 2017 года. Еще несколько месяцев участникам дадут на сборы: с собой можно будет взять 120 киограмм груза. Комментировать шоу будет вице-мисс планеты Наталья Шаронова, соведущим которой может стать актер Данила Козловский. Организатором конкурса стал новосибирский борец с коллекторами Евгений Пятковский.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх