В Ленинском суде Тюмени состоится заседание по делу о массовой драке у ОКб №2

Рассмотрение уголовного дела началось 9 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2015

Завтра, 18 февраля, в Ленинском районном суде в 14.00 начнется заседание по громкому делу об убийстве, произошедшем прямо на крыльце Областной клинической больницы №2. 

Рассмотрение дела началось 9 февраля. 

Все новости по теме суда над участниками массовой драки у ОКБ №2 в 2014 году читайте здесь.

Расправа в ОКБ№2: трое подозреваемых под стражей

Прецедент произошел 29 мая 2014 года после драки, случившейся в кафе «Баку». Один из участников конфликта, молодой человек, доставленный из кафе в ОКБ №2 с ножевыми ранениями, скончался в больнице несмотря на все усилия врачей. В холле медучреждения находились близкие и друзья пострадавшего, которым сотрудники ОКБ №2 сообщили прискорбную новость о смерти юноши. В это время в больницу был доставлен второй участник драки, которого родственники умершего парня посчитали главным виновником случившегося. Мужчину выволокли на крыльцо больницы и всадили нож в основание черепа.

Несколько нападавших были задержаны, часть из них уже получила срок. Еще несколько участников самосуда объявлены в федеральный розыск.

Следующее судебное заседание по данному делу состоится 18 февраля 2015 года. Трое подозреваемых сейчас находятся под стражей, и срок их заключения продлен до 30 апреля.

Все новости по теме суда над участниками массовой драки у ОКБ №2 в 2014 году читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх