Тюменский журналист сыграл свадьбу с внуком экс-президента Перу на Манхеттене

Пара познакомилась несколько лет назад в интернете

Бывший студент ТюмГУ Павел Лопарев женился на внуке президента Перу. Об этом он сообщил в соцсетях и даже опубликовал совместные с возлюбленным снимки. Пара обручилась в ресторане «Одеон» на Манхэттене в минувшую субботу.

Стоит отметить, что тюменец сейчас занимается режиссерской деятельностью, снимает короткометражные фильмы и занимается социальными проектами. Одна из самых популярных его работ - «Дети 404», созданный в поддержку ЛГБТ-подростков.  В Тюмени Павел окончил Журфак,его родители работают в сфере нефтяной и газовой промышленности. Сейчас 36-летний занят съемками картины «Праздник номер один» - в основе этого фильма история новогодней елки во времена Советского Союза.

О его избраннике известно, что его зовут Франциско Бустаманте. Он известный художник, а также приемник перуанского посла в Чили, его дед был президентом Перу в 1945—1948 годах, а затем — президентом Международного Суда в Гааге (1967—1969 годы).

О свадьбе мужчин написали даже в The New-York Times. Статья о любовном союзе попала в раздел «Свадьба». Здесь же журналисты сообщили, что пара познакомилась в 2014 году на сайте знакомств.

Сестра  Франциско Бустаманте -  Сильвия

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх