Вокруг «Рощино» в Тюмени построят торговые центры

Помимо магазинов здесь появятся и гостиницы

В районе тюменского аэропорта построят торговые центры и гостиницы. После реконструкции «Рощино» должно стать хабом межрегиональных перевозок. Поэтому поблизости и планируют устроить необходимую инфраструктуру. Об этом рассказал директор регионального департамента потребительского рынка и туризма Андрей Пантелеев.

В планах развить в области новый туристический виток.  Помимо работы турцентра, который будет презентовать Тюмень, здесь ожидается и другой поток пассажиров:

«Пассажиры из других регионов страны смогут совершать перелеты в крупные города через Рощино, экономя при этом время и деньги», – отметил он.

Туристический центр будет не только участвовать в различных выставках, но и создаст  демонстрировать новинки с четкой логистикой: распределением тура по времени, ценам, условиям проживания, питания, транспортной, экскурсионной и авиасоставляющей. Причем тюменские услуги, по замыслу, не должны уступать другим странам.

По словам Пантелеева, основное преимущество Тюменской области в части привлечения туристов – её сложившийся имидж успешного, развивающегося и гостеприимного региона, в котором живут позитивные люди, любящие свою землю. «Доказательством тому служит третий год подряд лидерство столицы региона в рейтинге российских городов с высоким качеством жизни.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх