Ради денег тюменец пытал жену: прикладывал раскаленный утюг к телу, бил и пытался сжечь заживо

За все это может сесть на четыре года

Тюменца посадили на четыре года за избиение жены. Он пытал ее раскаленным утюгом, а затем и вовсе пытался сжечь заживо. 

По версии следствия, 26 сентября прошлого года мужчина пришел в квартиру своей дочери, в тот момент там находилась его жена. Здесь семья стала обсуждать продажу жилплощади, от которой осужденный отказываться никак не хотел. В результате между супружеской пары произошла ссора.

Сначала мужчина потребовал от жены четыре тысячи рублей, этими деньгами он планировал покрыть кредит. Однако, когда он увидел, что она без проблем протянула ему несколько купюр, то попросил 50 тысяч рублей.  После отказа он набросился на супругу с кулаками. Снял с нее все золотые украшения и стал тыкать отверткой, а затем и вовсе решил ее задушить тонкой проволокой.

Несмотря на все это тюменка не хотела расставаться с кровными. Тогда мужчина включил утюг и приложил его к животу супруги. Не сумев убедить раскаленным утюгом, злодей разлил по квартире растворитель и поджег. А сам вышел покурить на балкон. 

Однако, как удалось выяснить правоохранительным органам, это не единственный случай насилия в отношении женщины. В мае того же года «любимый» муж сломал ей руку, ударив трубой от пылесоса.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх