Тюменка Яна Добровольская уступила пуэрторианке в конкурсе «Мисс Мира-2016»

Сибирская красавица, представляющая Россию на Международном конкурсе, не прошла даже в ТОП-20

Накануне, 18 декабря, в Ваншингтоне состоялся финал «Мисс Мира-2016», где приняла участие тюменка Яна Добровольская. 

Международный конкурс транслировали в 15.30 по местному времени и в 01.30 по-тюменскому. В этом году между собой соревновались 117 красавиц со всего мира. Однако до финального выступления дошли лишь 20 из них. Стоит отметить, что 19-летняя россиянка была одной из главных фавориток конкурса, но в полуфинал так и не прошла. Хотя победу тюменке предсказывали многие эксперты. А заветную корону в тот вечер получила красавица из Пуэрто-Рико - Стефани Дел Валье.

За несколько часов до своего выхода на сцену Яна Добровольская написала в соцсетях:

 «Начало дня, который я буду помнить всю жизнь...Сегодня самый масштабный, долгожданный и последний в моей жизни конкурс красоты! Эта сфера подарила мне намного больше, чем можно подумать. Мне повезло встретить на своём пути замечательных людей, которые теперь навсегда в моем сердце! Люди, которые будут поддерживать и переживать за меня сегодня, не меньше, чем моя семья. Ну а я сегодня буду жадной!проживу и прочувствую каждый момент. Я горжусь представлять мою родную страну и сделаю все возможное, чтобы страна могла гордиться мной!»

Сразу после публикации этого поста в комментариях стали появляться сотни слов поддержки. За Яну «болела» вся страна. Делегация конкурса «Мисс Россия» также не остались в стороне, сегодня все красавицы страны наблюдали за выступлением Яны.

Кроме того, на престижный конкурс красоты приехала еще одна тюменка - Ксения Сухинова, ставшая в 2008 году «Мисс Мира». 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх