Лучшего райдера России выберут на чемпионате в Тюмени

Массовое мероприятие состоится в грядущие выходные 21-23 февраля

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2015

Выходные в нашем городе порадуют всех любителей спорта. Так, помимо гонок на собачьих упряжках, в Тюмени состоится зимний контекст по скейтбордингу. Именно в столице Западной Сибири выберут лучшего райдера России. Мероприятие носит официальное название SibSub Pro&Am 2015 и соберет более 100 участников с различных уголков страны.

Действо состоится на территории скейтпарка SibSub (улица Аккумуляторная, 1/1) в период с 21 по 23 февраля. В течениие трех дней спортсмены будут состязаться в трех дисциплинах: соревнования на лучший трюк, турнир среди любителей и среди профи.

Те, кто интересуется темой скейтбординга, наверняка знают российских звезд в данном виде спорта. И у тюменских поклонников будет возможность вживую увидеть своих кумиров в лицо! К нам приедут Максим Круглов, Егор Голубев, Дмитрий Двийнишников и Константин Кабанов. Также среди участников - сильнейшие профессионалы Украины и Белоруссии.

В программе массового действа - премьерные показы российских кинофильмов о скейтбординге, прямая трансляция финала на различных интернет-сайтах, фотосессия с участниками чемпионата. Еще один сюрприз - работающая в помещении скейт-парка выставка известного художника из Санкт_петербурга Саши Снума, который также принял участие в подготовке соревнований.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх