В областной столице подвели итоги конкурса "Краса Тюмени-2016": кто победил

Финал самого красивого состязания состоялся накануне в ДК "Нефтяник"

В Тюмени 20 декабря состоялся долгожданный финал конкурса "Краса Тюмени-2016". За главную корону боролись 17 девушек в возрасте от 17 до 30 лет. А победительницей самого красивого состязания стала 19-летняя Полина Телиус. Звание первой вице-мисс получила Валерия Орлик. Помимо этого девушка получила сертификат от информационного партнера конкурса - портала NG72.RU. Ведь именно она стала "Мисс Зрительских симпатий" по итогам голосования на сайте. Второй вице-мисс стала Виктория Муфтахова.

Напомним, на протяжении нескольких недель тюменки готовились к состязанию: они проводили мастер-классы, участовали в дефиле, учились фотопозированию. 

В финале девушки показали свои таланты: читали стихи и демонстрировали номера художественной по гимнастике. Выходов на сцену было несколько: в строгих мужских костюмах, вечерних платья, купальниках и верхней одежде. 

  • Финал конкурса «Краса Тюмени» проводился впервые в городе. Основной задачей конкурса стало формирование образа успешной деловой девушки, пропаганда эстетического и спортивного образа жизни. Согласно задумке организаторов, победительница Конкурса «Краса Тюмени» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди молодых девушек.
  • Оценивала красоту, грацию и ум участниц команда компетентного и авторитетного жюри, состоящая из политиков, актеров, звезд тюменской эстрады и шоу-бизнеса, а также общественных и культурных деятелей. Так, среди членов жюри была победительница конкурса "Миссис Россия -2016", модель Юлия Храмова, Варвара Васюнина и Дарья Норкина - участница конкурса "Мисс Россия-2015".
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх