Из-за мороза в Тюмени терминалы ТТС вышли из строя: школьникам приходится платить за проезд

Сейчас транспортная система пытается устранить все неполадки

Тюменцы жалуются на неработающие терминалы ТТС. Вот уже несколько дней пассажиры автобусов не могут пополнить баланс, а школьникам и вовсе приходится платить полную стоимость. Как пояснили в ОАО «Тюменская транспортная система», такая проблема возникла из-за сильных морозов, которые пришли в областную столицу на этой неделе.

«Из-за морозов вторую неделю не работают на остановках терминалы пополнения карт ТТК. Кто за это отвечает? А может это предновогодняя политика транспортных компаний - срубить побольше денег перед праздниками? Почему школьники должны ездить по полной стоимости из-за невозможности пополнить карту? Когда уже установят терминалы ТТК в школах, садах, поликлиниках, в магазинах? И сделают возможным пополнять баланс через банковскую карту?», - пожаловался порталу NG72.ru читатель

В организации пояснили, что для устранения этих неполадок делается все возможное. Терминалы, чтобы они работали, даже утепляют. Однако при температуре ниже 25 градусов оборудование все-равно может выйти из строя. 

  • Посмотреть где работает терминал, можно на сайте ТТС. Здесь же в случае необходимость есть возможность проверить и баланс.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх