Администрация Тюмени собирается бороться с терроризмом с помощью «бегущей строки» на ТВ: на это выделят 1 миллион рублей

Одно объявление длиной в 20 слов на тему « безопасности жизнедеятельности и профилактики терроризма» обойдется городской казне в 887 рублей

Администрация Тюмени намерена бороться с терроризмом при помощи обычных объявлений на региональном телевидении. На покупку «бегущих строк» по ТВ из бюджета города уже выделено 986 тысяч 344 рубля.

Всего запланирован выпуск 1112 объявлений, из которых 160 будут посвящены проблеме терроризма, а 952 «бегущих строки» будут ориентированы на безопасность жизнедеятельности тюменцев. Общий объем таких обращений не будет превышать 20 слов, а цена за одну строку составит 887 рублей.

Какой телеканал будет транслировать дорогие анти-террористические объявления - пока неизвестно. Электронный аукцион, на котором выберут компанию-подрядчика, состоится 9 января.

Параллельно администрация города выделила 494 тысячи 200 рублей на пиар по радио, а двумя неделями ранее чиовники потратили приличную сумму денег на освещение своей деятельности на телевидении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх