Из этого «холодильника» хочется сбежать: тюменцы жалуются на работу общественного транспорта

По их словам, автобусы не приезжают вовремя, а в салоне мороз

Тюменцы жалуются на работу городского общественного транспорта. По их мнению, автобусы не только не приезжают на остановки вовремя, но и морозят своих пассажиров.

«Утро. Холод. Сажусь на конечной в Тарманах в 24-ю маршрутку. Там чуть теплее, чем на улице. Не знаю, может, у водителя есть какой-то свой обогреватель, но в таких условиях ездить невозможно. Через 40 минут «холодильника» я едва не выбежал из салона», - рассказывает Василий Коньков.

«Бедные кондуктора, они вечно простужены, ездят, мерзнут! Куда смотрит руководство? Еще бы кто-то хотел там работать! А пассажиры? Они и так простояли на остановке в мороз, ожидая автобуса, заходят и надеются согреться, но нет! Никакого отопления! Ужас!», - пишет в соцсетях Малышкина Ирина.

Возмущает тюменцев и то, что выйти на своей остановке иногда просто невозможно. В большой толпучке не пропихнуться, окна замерзли и грязные, поэтому увидеть в них что-то зачастую очень сложно, более того, в некоторых автобусах не озвучивают остановочные пункты.

Один из тюменцев даже решил позвонить в МКУ «Тюменьгортранс», чтобы пожаловаться на нечеловеческие условия в общественном транспорте. Там, по его словам, претензию приняли, даже пообещали разобраться, однако пока никаких изменений в лучшую сторону он так и не увидел.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх