Как сладко: знакомьтесь с участниками конкурса «Тот самый поцелуй» от NG72.ru

Поцелуй — одно из самых приятных, добрых и трепетных моментов в жизни каждого из нас. Поцелуй мамы, первый семейный поцелуй в ЗАГСе — все эти воспоминания люди хранят у себя в сердцах. Предлагаем поделиться этими воспоминаниями!

Сфотографируйте момент поцелуя. Это может быть семейный поцелуй, романтический, детский, эстетичный или любой другой. Главное — эмоции! Самые красивые, приятные и нежные фотографии появятся ко Дню влюблённых в еженедельном издании «Наша Газета», на сайте городских новостей NG72.RU и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. 

Участвуем? Отлично!

1. Отправляйте фотографию*(размер фотографии должен быть не ниже 1920х1080) на НАШУ электронную почту pr@ng72.ru. При отправке письма обязательно укажите название фотографии, ФИО автора и его контактные данные (телефон и e-mail), а также ответьте на вопрос «Почему я люблю целовать этого человека/животное/другое?». Приём фотографий до 05 февраля. В теме письма обязательно укажите «Для конкурса «Тот самый поцелуй»;

2. С 06 по 14 февраля на сайте NG72.RU пройдёт голосование**. Итоги будут подведены 14 февраля. Шесть победителей, набравшие максимальное количество голосов, получат подарки и призы от НАШИХ партнёров!

Подарки:

3 сертификата на романтический ужин на двоих в любом заведении ресторанной группы «Винград»

Сертификат на 3000 рублей от event-агентства «Xoxloma»

2 больших плюшевых мишки от компании «Промедведей.рф»

По любым вопросам конкурса обращайтесь по телефону 8 922 074 4627 (Валерий).

* Присылая свое фото, вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

** Важно! Проголосовать за участника можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»). Либо войти через мобильное устройство в полную версию сайта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх