Пропавшая 13-летняя тюменка Виктория Попова вышла на связь

Девочка нашлась у подруги

Пропавшая четыре дня назад 13-летняя Виктория Попова вышла сегодня, 26 января, на связь. Как сообщила знакомая девочки, юная тюменка была у подруги. В настоящее время она собирается поехать к своей крестной маме. По словам девочки, Вика жива и здорова, в отношении нее не было совершенно противоправных действий.
Напомним, Виктория Воронина ушла из дома днем 22 января. Поисками девочки занималась полиция и тюменцы, также ее искали родные и знакомые.

Помимо этого, как уже ранее сообщал портал NG7.ru, девочка ушла вместе со своей 13-летней подругой. Их искали в районе Войновки, где девочек видели в последний раз. Где сейчас находится вторая пропавшая девочка, неизвестно. 

Тем не менее, знакомая девочек сообщила, что они не первый раз уходят из дома. Но до этого они пропадали не больше, чем на два дня. 

В полиции, тем временем, сообщили, что официально обе девочки считаются пропавшими. И их будут искать до того момента, пока не доставят в отдел полиции. Здесь с юными тюменками проведут профилактическую беседу и передадут их родителям. 

Позже в пресс-службе городкой полиции сообщили, что девочку нашли. В настоящий момент с ней работают сотрудники полиции. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх