У тюменки угнали дорогой автомобиль Jaguar XJ Long: за информацию о машине обещают вознаграждение

Минимальная стоимость авто - 5 миллионов рублей

Минувшей ночью, 30 января, в Патрушево прямо из двора частного дома угнали дорогой автомобиль класса люкс Jaguar XJ Long белого цвета с черной панорамной крышей. Инцидент произошел в 3:26 ночи. О случившемся хозяйка авто рассказала журналисту NG72.ru.
Женщина сообщила, что злоумышленники взломали гараж , после чего скрылись на авто. После того, как владельцы обнаружили пропажу, они обратились в полицию с соответствующим заявлением.

В пресс-службе УМВД по Тюменскому району отметили, что в настоящий момент сотрудники полиции  проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий. 

Помимо этого тюменка предполагает, что угнанную машину могли бросить во дворах, сняв с нее номера. Поэтому просит всех, кому известна информация об авто, либо тем, кто его видел, сообщить об этом за вознаграждение.

По неофициальной информации, в момент взлома ключи от авто находились в машине. О том, какого  года выпуска угнанный автомобиль, хозяйка авто не уточняет.

 

  • Jaguar XJ Long — модель 2009 года выпуска. Это ультрасовременный роскошный седан: с кожаным салоном, электронной приборной панелью и передними креслами, оснащенными функцией массажа.
  • Стоимость авто на официальном сайте в минимальной комплектации — 4 917 000 рублей. В максимальной — почти 10 миллионов. 
  • Тем, кто видел автомобиль, просят сообщить об этом в полицию: 8 (3452) 30-02-02, номер телефона доверия: 30-02-42. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх