Тюменец Логинов вошел в пятерку лучших биатлонистов России

Шестое место занял Гараничев

Тюменец Александр Логинов занял четвертое место в обновленном рейтинге Союза биатлонистов России. Об этом сообщили в пресс-службе СБР.

Первое место в рейтинге занял Антон Шипулин, который родился в Тюмени и сейчас представляет Свердловскую область. Тюменец Евгений Гараничев занял шестую строчку рейтинга.

Логинов поднялся на четвертое место в рейтинге благодаря удачному выступлению на чемпионате Европы по биатлону, который проходил в польском городе Дужники Здрой,

Лучший результат из тюменок показала Ирина Старых, у нее четвертое место. Ирина Услугина и Виктория Сливко занимают 11 и 12 место соответственно. Лидирует в женском рейтинге представительница Чувашии Татьяна Акимова.

• Напомним, российские биатлонисты Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы, который проходит в городе Душники-Здруй в Польше.Спортсмены преодолели дистанцию за 37 минут и 10,2 секунды. На двоих они допустили семь промахов и использовали столько же дополнительных патронов.
  • Напомним, тюменская биатлонистка Ирина Старых заняла первое место в гонке преследования на 10 километров на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польша). Она преодолела дистанцию за 30 минут и 4 секунды. При этом спортсменка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах.
  • Как сообщалось ранее, лучшим биатлонистом России по результатам зимнего сезона 2016/2017 стал Антон Шипулин, родившийся в Тюмени и сейчас представляющий соседнюю Свердловскую область. Лучшим спортсменом, выступающим за Тюменскую область, стал Александр Логинов. Он занял шестое место, а Евгений Гараничев – седьмое.