Тюменка заняла четвертое место на ЧМ по биатлону

Ирина Старых показала лучший результат среди россиянок

Российская биатлонистка Ирина Старых заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене. Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Победу в гонке одержала немка Лаура Дальмайер, допустившая один промах. На 11,6 секунды от победительницы отстала белоруска Дарья Домрачева. Спортсменка не промахнулась ни разу. Третье место заняла представительница Чехии Габриэла Коукалов, допустившая три промаха.

Ирина Старых отстала от победительницы на 35,9 секунды и, не допустив ни одного промаха, финишировала четвертой. При этом тюменка показала лучший результат среди россиянок. Татьяна Акимова заняла 18-е место, а Светлана Слепцова – 24-е. Еще одна тюменка – Ирина Услугина – финишировала 39-й и допустила четыре промаха.