Шипулин стал четвертым на чемпионате мира по биатлону

Гараничев занял 20-е место

В воскресенье, 12 февраля, российский биатлонист Антон Шипулин стал четвертым в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Первое место занял француз  Мартен Фуркад. Он одержал уже одиннадцатую победу на чемпионатах мира. Француз допустил один промах. Второе и третье место заняли норвежцы Йоханнес Бё и Уле-Эйнар Бьорндален. Четвертым финишировал Шипулин. Он отстал от победителя на 33,6 секунды и допустил один промах. Евгений Гараничев допустил четыре промаха и занял 20-е место. Антон Бабиков промахнулся столько же раз и пришел 39-м.

• Напомним, российская биатлонистка Ирина Старых заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене. Победу в гонке одержала немка Лаура Дальмайер, допустившая один промах.