В новую тюменскую школу в Восточном-2 начинают набирать детей

Она начнет работать в этом учебном году

В новую школу, находящуюся в тюменском микрорайоне Восточный-2, начинают зачислять учеников. Об этом в среду, 15 февраля, сообщили в департаменте образования городской администрации.

Школа должна открыться уже в этом учебном году. Здание рассчитано на 1500 мест, площадь составляет более 25 тысяч квадратных метров. Школа состоит из семи блоков, соединенных между собой переходами.

По вопросам зачисления в учебное заведение можно обращаться в школу №63 по понедельникам с 17.00 до 19.00. Она находится на улице Моторостроителей, 6. Обращаться по вопросам зачисления нужно в кабинет 216. Дополнительную информацию можно получить по телефону  8 (3452) 36-67-53 с 8.00 до 10.00 с понедельника по пятницу.

  • Напомним, строительство самой большой школы в тюменском микрорайоне «Восточный-2» подходит к концу: здание почти достроено, на данный момент в будущих учебных корпусах идут отделочные работы. Однако горожане ставят под сомнение безопасность учреждения.
  • 30 марта на стройке школы в Восточном-2 обрушились перекрытия. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх