На кастинг «Мисс Россия» поедут четыре тюменки

В решающем кастинге, который должен состояться в марте, примут участие профессиональные модели из Тюмени и девушка, прошедшая открытый кастинг. Александра Даньшина рассказала NG72.ru как оценило ее выступление жюри

На финальный кастинг конкурса «Мисс Россия» поедут еще три тюменки. Об этом рассказала директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова. Имена красавиц держат в тайне. Однако известно, что шансы претенденток, которых отобрали на открытом кастинге, и тех, кто приедет на решающий этап от модельных агентств, абсолютно равные. 

Напомним, в минувшую субботу, 18 февраля, тюменка Александра Даньшина прошла открытый кастинг в Москве. Журналист портала NG72.RU пообщался с девушкой и выяснил, чем красавица сумела обратить на себя внимание.

Александра Даньшина, 23 года

- Все претендентки дефилировали, а затем рассказывали о себе и отвечали на вопросы. Члены жюри сказали, что я выделилась внутренней энергетикой, тем, что я легко себя несла, что на дефиле получала удовольствие от происходящего, и ослепительной улыбкой. Генеральный директор конкурса Лариса Тихонова посоветовала мне немного поправиться, а в остальном она осталась довольна моим выступлением и презентацией

Александра призналась, что никогда не мечтала участвовать в подобных конкурсах, но мысль об этом не покидала ее. После успешного выступления тюменка поняла, что это именно то, что ей сейчас нужно. 

- Я очень рада, что я воспользовалась возможностью и прилетела на открытый кастинг! Была счастлива, когда назвали мой номер! Сейчас у меня есть две недели, чтобы подготовиться к финальному кастингу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх