На Неделе здоровья в Тюмени проведут соревнования и мастер-классы

Мероприятия будут проходить с 27 февраля по 3 марта

C 27 февраля по 3 марта в Тюмени проведут Неделю здоровья. В эти дни в городе пройдут спортивно-массовые мероприятия, соревнования и мастер-классы. Об этом сообщили в департамент по спорту и молодежной политике городской администрации.

Кульминацией здорового марафона в Тюмени станет общегородской зимний День здоровья 4 марта. В этот день в 11.00 начнут работу четыре центральные площадки: площадь у центра «Дзюдо»(улица В. Гнаровской, 1), стадион «Строймаш» (улица Индустриальная, 49а), площадь Европы (улица Эрвье, 30, к. 4), сквер «Комсомольский». Там будут проходить игры, конкурсы, эстафеты, танцевальные марафоны.

На улице Николая Федорова, 8 и Станционной, 22 в 11.00 начнутся «Семейные старты». У Тюменского технопарка (улица Республики, 142) и отеля «Восток» (улица Республики, 159) проведут  турнир по хоккею в валенках. Поклонники скандинавской ходьбы в День здоровья придут в скверы Школьный, Авиаторов, Депутатов, Мелиораторов и в Гилевскую рощу. Кроме того, на катке СК «Строймаш» проведут мастер-класс по фигурному катанию. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх