Тюменца отправили за решетку за пьяную езду: он попался четыре раза

Один раз мужчина сел нетрезвым за руль уже после возбуждения уголовного дела

В Тюмени 32-летнего Никиту Лепунова осудили за управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщили в областной прокуратуре.

Как рассказали в ведомстве, Лепунов уже попадался на таком нарушении, и в октябре 2013 года его оштрафовали на 30 тысяч рублей. Его также на полтора года лишили водительских прав. Позднее тюменец снова сел за руль пьяным. В январе 2014 года его подвергли аналогичному наказанию.

Однако на этом нарушения Лепунова не закончились: вечером 21 октября прошлого года он пьяным сел за руль Daewoo Matiz. Тюменец поехал в детский сад за дочерью и забрал ее. На улице Молодогвардейцев машину остановили сотрудники ГИБДД.  На следующий день на тюменца завели уголовное дело, но даже после этого он пьяный сел за руль.

Около двух часов ночи 13 января Лепунов с собутыльником поехал за спиртным, и его снова остановили инспекторы ГИБДД. Суд приговорил тюменца к семи месяцам лишения свободы. Отбывать срок мужчина будет в колонии-поселении. Кроме того, он на 2 года 6 месяцев лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх