Тюменского блогера показали в программе «Пусть говорят» в сюжете с Дианой Шурыгиной

Ютубер рассказал журналисту портала NG72.RU, почему тема с ульяновской девушкой его задела

Тюменского блогера показали в программе «Пусть говорят» в скандальном выпуске с Дианой Шурыгиной. Суть сюжета заключается в том, что во время вечеринки 16-летнюю девушку дважды изнасиловали. Одного из обидчиков удалось посадить, а второй продолжает находиться на свободе. Однако сам осужденный 21-летний юноша отрицает факт преступления, настаивая на том, что половой акт с ним произошел по обоюдному желанию. Эта история прогремела на всю страну, разделив общество на два лагеря: на тех, кто верит молодому человеку и тех, кто считает подростка жертвой.

Диана Шурыгина, ставшая героиней программы, стала настоящим мейнстримом в интернете. Все социальные сети буквально пестрят мемами с ее изображением, а фразы, которые она произнесла в эфире, стали крылатыми. Вот и тюменский ютубер Константин Прекрашев не смог устоять. Он снял блог на эту тему и попал в эфир скандальной программы.

Журналист портала NG72.RU связался с Константином и выяснил, чем его зацепила история девушки из Ульяновска:

- Я с 8 класса наблюдаю за подобными ситуациями, когда девушек выгораживают исключительно за приятную внешность и наличие другого детородного органа. Поэтому эту тему я не мог обойти ни только из за того, что мой канал посвящен обсуждению горячих тем, но еще и потому что пострадал сам угнетаемый. Пора уже придать огласке постоянные решения судов в пользу женщин, да и просто парня жалко...

Посмотреть блог про Диану Шурыгину можно по ссылке (18+)

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх