Одна из них станет героиней календаря: выбираем самую красивую тюменку марта

Победительница конкурса получит эксклюзивный подарок от портала NG72.RU и сертификат на 10 000 рублей

Портал NG72.RU продолжает разыскивать самых красивых девушек Тюмени. На этот раз победительнице будет присвоено звание «Девушка март». В качестве приза красавица получит сертификат на 10 000 рублей на покупку ювелирного украшения.

Условия конкурса как всегда просты:

1. С 22 февраля по 5 марта принимаем фотографии участниц.  Отправляйте фото нужно на почту press@ng72.ru с пометкой в теме «Красота по-тюменски». Также принимаем фотографии в нашей группе во Вконтакте (Наши Новости. Тюмень: https://vk.com/ngt72. Фото отправляйте в сообщения группы, либо отправляйте в предложенные записи). Нужен ОДИН снимок в хорошем качестве и краткий рассказ о себе: имя и фамилия, сколько вам лет, чем занимаетесь. 

2. С 6 марта на сайте NG72.ru запускаем голосование за звание «Девушка марта».

3. Итоги голосования подведем 20 марта.

Но это еще не все! Помимо сертификата в ювелирный салон, девушка - победительница станет одной из моделей для новогоднего календаря от NG72.ru. В него попадут и другие победительницы конкурсов месяца, которые будут проводиться в течение года. Девушка месяца будет получать ценные призы и сразится в финальном состязании за звание «Девушка года от портала NG72.ru»

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! (в конкурсе были случаи, когда конкурсанток снимали по причине накрутки голосов) Накрутка голосов определяется автоматически через программу. Все номера с айпи-адресов, которые не определяются либо большое количество голосов с заграничных айпи-адресов, расцениваются как накрутка. 

Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

* Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

** Участвовать в конкурсе могут девушки, которым исполнилось 18 лет. 

*** Девушки, которые принимали участие в других конкурсах за звание Девушка месяца от портала NG72.ru, участвовать в других аналогичных конкурсах не могут. 

Посмотреть всех участниц конкурса, а также проголосовать за понравившуюся девушку можно по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх