Погода в Тюмени на праздничные выходные: плюсовая температура и первый дождь

Какая погода ожидает тюменцев в этот уик-энд

В Тюмени на протяжении всех выходных дней будет солнечная и по-весеннему теплая погода. Средняя температура воздуха с 23 по 26 февраля в нашем городе — 1 градус по Цельсию.

И так, в четверг, 23 февраля, в областном центре ожидается теплая и солнечная погода. С утра в Тюмени  будет — 3 градуса, а уже днем термометры за окном покажут -1. К вечеру немного похолодает до — 2.

В пятницу, 24 февраля, в Тюмени существенно похолодает. Температура воздуха опустится до минус 7 градусов по Цельсию - так будет утром и вечером. А вот днем станет теплее: - 2 градуса. В эту пятницу в городе будет преимущественно солнечно и без осадков.

В субботу, 25 февраля, в нашем городе ожидается минус 7-9 градусов. Также возможен небольшой дождь. На протяжении дня будет облачно и пасмурно.

В воскресенье, 26 февраля, погода смилуется над тюменцами и подарит горожанам настоящую весну! Будет +6 градусов по Цельсию. Солнышка в этот день не ожидается, будет пасмурно. Также синоптики обещают тюменцам в этот день первый небольшой дождь.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх