Николай Дроздов рассказал "Нашей Газете", что думает о Тюмени, и оставил записку с автографом

Николаю Дроздову очень понравилась столица Западной Сибири

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.02.2015

Сегодня, 27 февраля, известный телеведущий Николай Дроздов встретился с тюменскими экологами на телемарафоне. Как сообщала ранее НАША, мероприятие посвящено вопросам сохранности природного и растительного мира Западной Сибири.

На встрече присутствовали представители образования и науки, руководители региональных ведомств и градообразующих мероприятий Тюменской области. Конечно, самым важным и почетным гостем стал Николай Дроздов, открывший мероприятие первым докладом.

Николай Дроздов в Тюмени

Николай Дроздов на телемарафоне в Тюмени

Свое выступление Николай Николаевич начал с впечатлений о нашем городе. По мнению Дроздова, Тюмень очень привлекательна, особенно красива наша набережная. Высоко оценил Николай Николаевич и исторический центр. Телеведущий как раз жил в этом районе на время своего приезда - в гостинице "Спасская".

Во время телемарафона участники обсуждали актуальные проблемы экологии, перспективы развития региона, способы сохранности окружающей среды. Немало внимания было уделено и грядущему празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Николай Дроздов во время своего выступления включил видеоролик, посвященный данной темой. На встрече присутствовали также и студенты тюменского госуниверситета.

Николай Дроздов назвал главную проблему Тюменской области

Корреспондентам "Нашей Газеты" удалось лично пообщаться с Николаем Дроздовым по окончании мероприятия.

- Как я уже сказал, у вас очень красивый город, в котором я, к слову, впервые, - заметил Николай Николаевич. -Но в регионе наблюдается большая проблема - слишком много мусора. Призываю горожан выбрасывать мусор и не загрязнять окружающую среду.

Напоследок Николай Дроздов оставил автограф для "Нашей Газеты", пожелав читателям успехов.

Автограф Николая Дроздова

Автограф Николая Дроздова

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх