Петербуржец, который чуть не сломал ребра, поблагодарил тюменскую скорую

Инцидент произошел месяц назад

Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов поблагодарил фельдшеров тюменской скорой помощи Сергея Бема и Регину Нуриеву, которые спасли его месяц назад. Об этом сообщили в пресс-службе скорой помощи.

Еще 20 января, будучи в командировке недалеко от села Ярково, Хлыстунов получил производственную травму. Закончив работу на объекте, он поторопился к машине, поскользнулся и упал. Поездка до Тюмени для мужчины оказалась сложной: он несколько раз терял сознание. Водитель доставил пострадавшего к гостинице, откуда уже и поступил звонок на скорую помощь.

– Бригада примчалась мгновенно. Прошло не больше шести минут. Встретил я ее на улице, потому как, с трудом выбравшись из машины, больше не смог сделать ни одного шага, – рассказал Хлыстунов.

Медики заподозрили у пациента перелом ребер. Они сняли боль обезболивающими препаратами, после чего мужчина почувствовал себя намного легче. Хлыстунов рассказал, что медики оперативно доставили его в больницу и отнеслись к нему с заботой. Выяснилось, что перелома у мужчины нет, и он улетел домой. Позднее Хлыстунов решил  поблагодарить медиков и для этого снова прибыл в Тюмень, чтобы встретиться с ними.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх