Наше расследование загадочной смерти парня на Войновке в Тюмени. Суицид или автомобильная авария?

История и без того запутанной истории "суицида на Войновке" обрастает новыми подробностями. Друзья парня уверены: это был запланированный суицид. А родственники утверждают: его сбила машина около дома.

Новости Тюмени и Тюменской области 27.02.2015

Все новости по этой теме читайте здесь

Ранее мы уже писали о скользком деле, произошедшем в Тюмени.

Напомним, 25 февраля около 7 часов вечера парень "вышел" из окна жилого дома.

Но до сих пор все: и следователи, и друзья, пытаются понять, что же произошло с парнем.

- Сейчас проходит проверка. По ее результатам будет установлена причина смерти молодого человека, - рассказала нам Людмила Рослова, помощник руководителя СУ СК по Тюменской области.

От чего погиб Алексей Девяшин?

Личность погибшего уже установлена: это 21-летний Алексей Девяшин. Его друзья не хотят ждать завершения расследования. Они уверены в причинах смерти друга.

- Мне сказали, что у него в кармане нашли предсмертную записку, - рассказал нам один из его друзей. - Там он просил прощения у своей мамы. Наверное, все-таки покончил с собой. Но почему - мне неизвестно. Он был очень активным, дружелюбным, его все очень любили.

- Я знаю, что с ним случилось! - рассказывает его родственница. - Мне сказал врач, что повреждения похожи на автомобильную аварию. Его сбила машина. Он точно не мог покончить с собой.

Версия полиции

В полиции, как и в следственном комитете, однозначного ответа о том, что произошло, пока дать не могут. Говорят только, что при первичном осмотре сложно было понять причину смерти: травмы пострадавшего не похожи на травмы человека, погибшего от падения с большой высоты.

Все новости по этой теме читайте здесь

Если вам что-то известно по поводу этого случая, срочно свяжитесь с нашим журналистом по телефону: 8-982-948-40-80

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх