Тюменцы продолжают находить странные баннеры на мостах

На этот раз один из них обнаружили на улице Пермякова

Жители Тюмени продолжают находить баннеры со странными надписями, развешенные на мостах. Об этом горожане сообщают в социальных сетях.

Впервые горожане обнаружили подобные баннеры еще в январе. Одну из вывесок со словами «Че, холодно в автобусе?» разместили неизвестные под балконом «муравейника», а вторую «Скучали, с*чки?» возле моста через Туру на улице Мельникайте. Загадочное появление этих растяжек никто из горожан объяснить не смог. Одни уверены, что это чья-то шутка, другие считают этот поступок пиар ходом какой-либо компании, которая в скором времени даст о себе знать. Однако один из тюменцев увидел на баннерах знакомый шрифт и предположил, что эту акцию затеял известный дизайнер Артемий Лебедев.

Новые растяжки появились в Тюмени в начале февраля. Так, на перилах путепровода на развязке Московского тракта и окружной дороги обнаружили баннер с надписью «Че, гонишь?». Неподалеку от него висел венок. Горожане предположили, что это такая социальная реклама, призывающая водителей не превышать скорость. По мнению тюменцев, этом может быть дело рук ГИБДД. Второй баннер с надписью «Кстати, где твои крылья?» висит на улице Мельникайте, на мосту над улицей 50 лет ВЛКСМ.

Сегодня горожане увидели новый баннер. Он висит на мосту на улице Пермякова.

– Таксисты, сорян, – написано на баннере.

Что хотел сказать этим автор, остается неясным.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх