Итоги конкурса «Девушка февраля»: вместо одной красотки - наградим трех!

Имена победительниц, а также их фото - смотрите в нашем материале

Сегодня, 27 февраля, стала известна победительница конкурса «Девушка февраля» - Надежда Кнышова. За обаятельную красавицу отдали 3141 голосов. В своей анкете девушка рассказала, что занимается верховой ездой и экстремальным вождением. Более того, оказалось, что Надежда любит готовить «вкусняшки» и проводить время с семьей. Запомните это лицо! Ведь она стала героиней эксклюзивного календаря портала NG72.RU и обладательницей сертификата на десять тысяч рублей в ювелирный салон. Кстати, здесь можно посмотреть на еще одну героиню календаря, которая победила в конкурсе в январе.

Вице мисс «Девушка месяца» стала очаровательная Анастасия Дергачева. В своей анкете девушка призналась, что очень любит Тюмень. По профессии она психолог. 

В номинации «Выбор редакции» победила яркая Ольга Темпель. За эту конкурсантку проголосовало наибольшее количество человек в нашем офисе :). Поздравляем! В своей анкете Ольга написала: «Студентка 2-го курса  Тюменского Государственного Университета, Член профсоюзной организации ТюмГу. Хобби: сноуборд. Интересные факты: я очень жду своего любимого с армии».

Дорогие участницы, мы с вами обязательно свяжемся! Ждите от нас звонка, мы расскажем где и когда забрать призы! До встречи! 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх