В Тюмени девятиклассник нашел в соцсетях 11-летнюю девочку и совратил ее

Кроме того, школьник с приятелем похитил украшения за 350 тысяч

В Тюмени девятиклассника одной из школ признали виновным в краже, а также в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней девочки. 

Как передает «Вслух.ру», школьник познакомился с девочкой в соцсетях. Она влюбилась в девятиклассника по переписке и захотела встречаться. Но подросток поставил ей в условие интимную связь. В октябре 2015 года в подвале дома по улице Советской он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Об этом стало известно другим ученикам школы, и вскоре этой темой занялись правоохранители.

Кроме того, 26 февраля прошлого года злоумышленник со своим приятелем пришел в гости к однокласснице. Пока один из них отвлекал хозяйку на кухне, второй в комнате ее родителей забрался в шкаф-купе и украл золотые украшения на сумму более 362 тысяч рублей.

Похищенное злоумышленники заложили в нескольких ломбардах и получили 7 тысяч рублей. Деньги они потратили по своему усмотрению.

Суд отправил девятиклассника на шесть с половиной лет в воспитательную колонию. Его несовершеннолетнего приятеля приговорили трем годам лишения свободы условно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх