Коммунизм да и только: в Тюмени пройдет ярмарка, где за товар не возьмут денег

В субботу, 28 февраля, в Тюмени состоится бесплатная ярмарка. Начало в 14:00

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.02.2015

Место встречи — Ленина, 4 (арт-кафе «Белый кот»). Кроме вещей, каждый неравнодушный сможет принести на мероприятие корм для бездомных животных - питомцев из приюта «Лучший друг».

Бесплатная ярмарка в Тюмени 

Поучаствовать во фримаркете может любой желающий. Организаторы принимают хорошие, чистые вещи, которые перестали вам нравиться либо стали малы, а также книги, бытовую технику, аксессуары. Главное правило фримаркета: никаких денег и никакой торговли, все вещи раздаются бесплатно.

- Таким образом мы постараемся сделать полезным то, в чём перестали нуждаться. Саша постриглась и ей больше не нужна плойка. У Кости новый плеер, но старый ещё работает. Слава перестал носить вельветовый пиджак. Миша умеет делать дреды, а Катя делает лучшие рисунки из хны на ладони, - объясняет суть бесплатной ярмарки один из организаторов.

Для посетителей фримаркета пройдут бесплатные мастер-классы

Гости необычной ярмарки смогут не только примерить обновку с чужого плеча, но и поучаствовать в бесплатных мастер-классах - научиться рисовать, вязать, плести, играть на барабанах.

Помимо этого, во время мероприятия состоится сбор помощи для приюта бездомных животных - организаторы примут в дар сухие корма для кошек и собак, а также крупы (лучше принести гречку, геркулес, пшено) и макароны).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх