Антон Шипулин, Владимир Якушев и другие известные земляки поздравили тюменок с 8 марта

В преддверии восьмого марта журналист портала NG72.RU собрал поздравления для тюменок от известных земляков. Что пожелали звезды жительницам столицы Сибири - читайте в нашем материале

Антон Шипулин - российский биатлонист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России

Известный российский биатлонист передал большой привет Тюмени и пожелал ее жительницам:

- Дорогие дамы, жительницы моего родного и любимого города Тюмень! С прекрасным весенним праздником вас! Будьте счастливы и любимы! Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги и достижения в жизни. Я желаю вам тепла, весеннего настроения, уюта, и, конечно, олимпийского здоровья!

Сергей Мехнин - Лидер workout-движения в России, руководитель Workout-центра Тюмени и мужчины «Street Workout в России»

- Как говорили древние мудрецы, все победы и свершения делаются ради женщины. Сложно с этим не согласиться, ведь без женщин невозможна сама жизнь. Меня искренне радует, что в нашем Workout-центре девушек ничуть не меньше, чем мужчин: наши workout-girls по-настоящему мудры и понимают, что основа красоты и жизнелюбия - здоровье и выносливость. Всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам в Международный женский день желаю ощущения собственной уникальности, грации, улыбок, легкости и безграничного женского счастья. Будьте всегда самими собой, а если захотите стать лучшей версией себя, двери Workout-центра открыты для вас каждый день!
Отдельно от мужской части команды "Street Workout Tyumen" хочу поздравить с праздником Весны нашу единственную и незаменимую Ксению Морозову: спасибо за то, что разбавляешь наш мужицкий коллектив, улыбайся чаще! 

Владимир Якушев - губернатор Тюменской области

- Дорогие жительницы Тюменской области!Поздравляю вас с Международным женским днем! Ваше обаяние и красота,  преданность и доброта помогают  миру быть лучше. Вы очень многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов в производстве, науке, предпринимательстве, социальной сфере и спорте. Прославляя Тюменский регион, вы остаетесь чуткими и заботливыми мамами и женами, дочерьми и бабушками.

В этот день мы признаемся вам в самых теплых чувствах, дарим цветы в знак восхищения и любви. Ведь именно вы вдохновляете нас на новые свершения и подвиги, придаете сил и уверенности. Вы заботитесь о своих родных и близких, храните тепло домашнего очага.
Особую признательность выражаю представительницам старшего поколения. Мы гордимся вашими подвигами и трудовыми достижениями на благо всей нашей страны.
Дорогие тюменки! Пусть каждая из вас всегда чувствует себя любимой и нужной. Желаю вам семейного счастья, здоровья, весеннего настроения и  радости!

Григорий Николайчук - участник проекта «Бой в большом городе», боксер

- Дорогие тюменки, поздравляю вас с Международным женским днем, желаю вам быть красивыми,здоровыми! Пусть вы всегда будете любимыми и ваши мужчины всегда вас защищают и оберегают!

Александр Семенюта - телеведущий программы «Точнее»

- Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и заботливых мужчин! С весенним праздником!

Алексей Романов - участник проекта «Голос»

- Дорогие женщины Тюмени! Милые тюменки! От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть в душе царит вечная весна, а жизнь будет похожа на песню - красивую песню о любви и счастьи! Специально к 8 марта я подготовил концертную программу с живым бэндом, которую я сначала представлю столичной публике, и затем, я надеюсь, совсем скоро привезу в родной город!

Александр Моор - глава администрации Тюмени

- Милые тюменки! Дорогие женщины!
Поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! 8 Марта – прекрасный повод сказать вам слова признательности, восхищения и любви.
Женщины привносят в нашу жизнь мягкость и нежность, дарят нам материнское тепло, вселяют надежду и веру в наши силы.
На плечах представительниц прекрасной половины человечества – забота о доме и поддержание семейного очага. При этом многие из вас сумели реализовать себя в различных сферах деятельности: вы не только прекрасные мамы, преданные жены и внимательные дочери, но еще и успешные общественные деятели, бизнесмены, руководители…
Независимо от того, какой жизненный путь избрали женщины, им неизменно хочется желать счастья, душевной отзывчивости близких, ответной любви окружающего мира и весенних улыбок! Пусть ваш внутренний свет никогда не меркнет и продолжает дарить нам тепло и любовь! 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх