На форумах Тюмени обсуждают убийство Бориса Немцова: «нелепая и странная смерть»

На тюменских форумах активно обсуждают убийство Бориса Немцова в Москве.

Новости Тюмени и Тюменской области – 28.02.2015

Убийство Бориса Немцова, которое произошло в ночь с 27 на 28 февраля, вызвало бурную реакцию среди жителей Тюмени. Тюменские форумчане выдвигают свои версии произошедшего.

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Убийство Немцова: заказ Госдепа, кто-то хочет раскачать лодку

Многие тюменцы, отписывающиеся на форумах, придерживаются мнения, что убийство Немцова связано с ситуацией на Украине. Это заказ Киева и Госдепа, такова позиция и российского политического большинства.

NEPTUN

– Сейчас заокеанские "ястребы" начнут свою песню о том, что Москва должна заплатить за это убийство большую цену!… Немцова взяли и пустили в расход. Он, конечно, хорошо свой хлеб у наших врагов отрабатывал. Но убивать, это все-таки лишка. В любом случае, кто бы за этим не стоял, цель предельна ясна. Я о другом думаю. Это ведь заведомо проигрышный сценарий. Все ведь прекрасно понимают, что Россия – это не Украина. И Путин – это не Янукович. Как-то мелко все это, не тот масштаб, чтобы всколыхнуть массы.

В Москве убили Бориса Немцова

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Убийство Немцова и митинг оппозици 1 марта 2015 года

Еще одна популярная версия : Немцова убили, чтобы подогреть митинг оппозиции, который назначен на завтра, 1 марта 2015 года. Теперь некоторые тюменцы уверены – во время акции памяти Бориса Немцова оппозиция что-нибудь да устроит.

MYTO

- ВВП знал это давным-давно. 1-го марта будет огонь, на марш пойдут стабильно за 500 рублей.

KLP

– Конечно, убивать его не стоило, ибо это провокация для того чтобы подогреть Майдан 1 марта. Раскачать лодку в интернете со стороны Украины и США, Лондона, Германии. На фейсбуке просто несется чушь в сторону России. Чуть ли уже не 3-ю мировую хотят устроить прямо сейчас... За то, что русские убили их друга и соратника. Нам действительно стоит обратить внимание на тот факт, что завтра будет основное действие. А убийство это лишь присказка была.

Alexx

Убили, кого не жалко... но допустили просчет - народ смертью Немцова на Майдан не вытащишь.

Убйство Немцова

Убийство Немцова: политические взгляды

С другой стороны, есть и такие, кто действительно полагает, что Немцова убили из-за его политических взглядов и антипутинской позиции.

Wovan

– Кстати, мысль посетила. Его же убили реально возле Кремля! И убийц не поймали! Вот это как-то напрягает...

Kot-begemot

- Если в 1937 политических оппонентов расстреливали по приговору хоть какого-то суда, то сейчас расстреливают прямо на улице без суда и следствия.

no matter

– Я также думаю, только с убийством Старовойтовой его и можно сравнить. И то и это - политическое убийство, какими бы не были мотивы, и как бы нам того не хотелось.

Убийство Бориса Немцова

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Убийство Немцова: личные мотивы

Пользователи считают, что убить Немцова могли и по личным мотивам. Ведь сегодня ночью он гулял с молодой девушкой - украинской моделью. Кто-то считает, что политика убили за долги. В общем, основная версия такая: всем убийство выгодно, кроме Путина.

aka писатель на час

– Царствие небесное. Но как противник режима Немцов никогда ничего из себя не представлял. Поэтому его с Галиной Васильевной Старовойтовой сравнивать нельзя. Убийство Немцова похоже по сценарию на личные мотивы. А провокацией станет в любом случае. Старовойтову убили, потому что её боялись. Организаторов убийства не нашли. Немцов убит пока неизвестно почему. А для политической провокации игры неважно, королева убита или пешка.

пехотинец

– Шанс у него был, когда во власти находился. Почему не сделал ничего, а смылся в оппозицию. Столыпина при делах убили, когда его реформы результат давать начали для страны, а Немцова... Нелепая и странная смерть.

Убийство Бориса Немцова

Митинг оппозици 1 марта 2015 года: будет ли в Тюмени?

Некоторые форумчане задались вопросом – а будет ли в Тюмени такой митинг оппозиции.

ant-vector

– Да у нас не будет. В Екате мутят чего-то.

Напомним, Бориса Немцова убили сегодня ночью на Большом Москворецком мосту в Москве, где он прогуливался с молодой девушкой. В оппозиционера попало не меньше 4 пуль.

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх