Тюменский коллектив «Вера» примет участие в танцевальном шоу на канале «Россия 1»

Танцевальный коллектив является призером мировых чемпионатов.

Тюменский танцевальный коллектив «Вера» примет участие в танцевальном марафоне. Мероприятие стартует 19 марта в 18:00, на телеканале «Россия 1». Побороться за звание лучших смогут коллективы со всей страны. Нашей «Вере» пришло приглашение от организаторов шоу на участие в съемках, поэтому на кастинг заявку они не отправляли. Коллектив сразу направился в Москву.

От тюменского коллектива участвует 16 танцоров, которые в конце ферваля прилетели в столицу и пробудут там до середины апреля. Выход первого шоу заплонирован на 19 марта. Уже снято 2 выпуска. Как сообщил порталу 72.ru Арсень Габдульманов, арт-директор «Веры», для принимающих участие в проекте танцоров, предусмотрена замена в течение всего шоу. 

- «Вера» освоит новые танцевальные элементы и попробует себя в непривычных стилях. Но они настоящие профессионалы, поэтому отлично со всем справятся. А вот народникам и хип-хоперам выполнить ряд задач от хореографов проекта будет довольно сложно, – уточнил Арсень.

  • Членами жюри в танцевальном шоу станут: артист балета Владимир Деревянко, хореограф Егор Дружинин, актриса Алла Сигалова. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх