В Тюмени произошли 3 аварии по вине водителей автобуса

Всего за 14 марта пять человек получили травмы в ДТП.

Вчера, 14 марта, в обеденное время столкнулись автобус и иномарка, в результате чего пострадал кондуктор. Авария произошла в 13.30 на пересечении улиц Монтажников и Широтной. Участниками ЧП стали легковой автомобиль «Хенде» и автобус №46. Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, водитель автобуса не выдержал дистанцию. В результате произошедшего у 54-летнего кондуктора ушиб плеча.

По той же причине, несоблюдение дистанции автобусом, произошла еще одна авария. Участниками ДТП стали иномарка «Хенде» и маршрутное такси «Форд». Произошло ЧП рядом с ТЦ «Рентал» (улица Профсоюзная). После аварии, травму головы получила 37-летняя водитель иномарки.

Вечером, в 23.00, на улице 30 лет Победы автобус «Лиаз» №14 превысил скорость. В результате такого действия у 52-летней кондуктора перелом предплечья.

  • В обеденное время произошла еще одна авария. Журналист портала NG72.ru стала очевидцем ДТП. На пересечении улиц Володарского и Профсоюзной столкнулись «Вольво» и «Хонда». Подробности аварии можно прочитать в нашем материале
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх