Остаемся без Зареки: тюменец показал, каким может стать город после потопа

Кадры затопленного города он выложил в Сеть.

Тюменец создал фотографии того, какой может стать Тюмень после Всемирного потопа. Кадрами Олег Сыкарев поделился вчера, 14 марта, в соцсетях. На фотографиях видно, что уровень воды в Тюмени поднялся и потоп затопил большую часть города. Кроме того, берега набережной стали скалистыми.

По словам Олега, он взял из общего доступа фотографию Туры и с помощью фотошопа обработал снимок. Как признался порталу NG72.ru Олег, на одном из тюменских сайтов он нашел старый материал о том, что уровень воды в мировом океане растет быстрыми темпами. Затем тюменец решил продлить эту тему и представить, какие последствия ждут наш город.

Под своим постом в соцсети Олег подписал, что жителям города нечего бояться потому, что уровень Тюмени в среднем — 70метров. Конечно, слова и фотографии тут же были прокомментированы другими пользователями. Например, Виталий написал о том, что кадры выглядят хорошо, только жаль, что это фотошоп. Кто-то отшутился на тему того, что теперь в Туре можно будет ловить свежую рыбу.
Среди пользователей прошла волна мнений о том, что такими темпами может затонуть Зарека.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх