Тюменцы ищут свидетелей аварии, где пострадала 51-летняя автоледи

Авария произошла накануне, 16 марта, в полдень. Машины столкнулись около магазина «Магнит»

Накануне, 16 марта, под Тюменью в Комарово около магазина «Магнит» произошло дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись сразу три машины - «Нива», «Лада Приора»  и иномарка KIA Rio. По данным ГИБДД, в ДТП пострадала 51-летняя женщина, которая была за рулем иномарки. У нее ушибы грудной клетки и коленок. 

- Предварительно, причиной ДТП стало нарушение правил расположения на проезжей части автомобиля «Нива», - сказал Константин Заикин, сотрудник пресс-службы ГИБДД по Тюменской области. 

После произошедшего пострадавшая участница ДТП разыскивает свидетелей аварии. По словам дочери пострадавшей, второй участник ДТП считает себя не виноватым в аварии. 

- Виноват в этом ДТП водитель второго авто, - говорит дочка пострадавшей, Дарья Семёнова. - Потому что он начал разворот налево с правой полосы, что запрещено правилами! Мама в это время ехала по левой полосе и просто не ожидала такого маневра, поэтому влетела в него на приличной скорости. Водитель «Нива» отказывается признать свою вину. У мамы ушибы грудной клетки и коленок. Сейчас она находится в больнице для дальнейшего обследования (у судмедэкспертов), чтобы понять - будут ли заводить уголовное дело.

  • Если кто-то проезжал мимо с видеорегистратором в момент аварии, большая просьба позвонить или написать на номер телефона: 8-919- 935- 61- 59. (Дарья)
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх