Тюменка зарезала спящую подругу и легла спать рядом с ней

Наутро она поняла, что девушка мертва.

Пьяная тюменка убила свою подругу и легла спать рядом с ней, а когда проснулась, то обнаружила, что девушка умерла от потери крови. Трагедия произошла в июне 2016 года. Сегодня, 20 марта, Ленинский районный суд вынес приговор 26-летней жительнице областного центра. 

Как сообщает Вслух.RU, ссылаясь на свои источники, 26-летняя Екатерина Крылова, находясь в состоянии алкогольного опьянения зарезала ножом свою подругу. Девушки находились в пансионате на улице Мельникайте, рядом с ними был сожитель Екатерины.

Подруга обвиняемой разделась и начала ходить топлесс, на что Екатерина сделала ей замечание. Но девушка не послушала подругу и легла спать без одежды. Екатерина, приревновав мужчину к подруге, воткнула ей через одеяло кухонный нож в живот. 

Раненая легла на бок и затихла. Через некоторое время обвиняемая и мужчина тоже легли спать рядом с девушкой. Когда утром они проснулись, то обнаружили, что девушка умерла от потери крови.

Испугавшись, пара вытащили тело девушки в коридор и оставили его на площаде. Нашли его жильцы пансионата, которые и вызвали на место преступления полицейских. 

  • Ленинским судом обвиняемой вынесен приговор по статье причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Женщине назначили 5 лет лишения свободы в исправительной колонии. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх