В Тюмени студент спрыгнул из окна общежития, спасаясь от разъяренного соседа с ножом

Сосед нанес своему оппоненту множество ножевых ранений.

Накануне, 19 марта, вечером в общежитии ТюмГУ (Комсомольская, 7) произошла кровавая бойня, в результате чего 18-летней тюменец получил серьезные ранения. На парня Саида Р. напал его сосед по комнате. Об истории бойни рассказал сам Саид в соцсетях.

Острожно фотографии здесь: http://ng72.ru/page128/

Как сообщил студент, он вернулся в общежитие около 21.00. Направляясь к себе в комнату, молодой человек услышал, что сосед угрожал своим сожителям расправой. Он напал на молодых людей с вилкой, но парням удалось отбиться и убежать. Однако свидетель зашел в комнату к соседям, чтобы посмотреть, что присходит. Когда Саид зашел в комнату, дверь за ним закрылась. Увидев следы борьбы, парень хотел уйти. Но злоумышленник нанес ему кулаком удар по лицу. 

- Далее он сел на меня, нашел какой-то нож, который валялся неподалеку и начал наносить мне удары в область шеи. Все это действо продолжалось около 15 минут, в ответ на мои крики кто-то начал выламывать дверь, но безуспешно. Тогда мне кое-как удалось спихнуть его с себя и я взял табурет и начал отбиваться, он тоже схватил стул, используя его как щит. Он загнал меня в угол комнаты, мне пришлось открыть окно и отбиваться на подоконнике, но он стулом выталкивал меня в окно(квартира находится на 3м этаже). Я понял, что лучше прыгнуть, чем быть убитым, и тогда я попросил его оставить меня, дать мне спрыгнуть, он молча закрыл окно, наблюдая и ожидая моего прыжка, - рассказал подробности инцидента потерпевший. 

Жертве удалось спрыгнуть на 2 этаж, где его ждали сотрудники полиции. 

В пресс-службе областной полиции журналисту NG72.RU подтвердили происшествие. 

- Виновника отправили в отдел полиции №4. На данный момент проводится проверка, по результатам который будет принято решение, - прокомментировали в ведомстве. 

Осторожно фотографии здесь: http://ng72.ru/page128/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх