Последние месяцы жизни Бориса Немцова: Анна Дурицкая была не единственной подругой

Последние годы жизни Бориса Немцова часто видели с 31-летней Замирой Дугужевой

Новости России и мира - 04.03.2015

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Украинская модель Анна Дурицкая, последняя спутница Бориса Немцова, не являлась его единственной пассией. Об этом сообщает издание LifeNews, которому удалось выяснить, что известного политика связывали близкие отношения с еще одной пассией - 31-летней Замирой Дугужевой из Карачаево-Черкессии.

Замира Дугужева

Знакомство Немцова и Дугужевой состоялось два года назад во время оппозиционной акции в Москве. Замира решила сфотографировать известного политика, который заметил это. Борис решил познакомиться с симпатичной женщиной, предложив ей сделать совместное фото. 

Замира Дугужева

Замира Дугужева

Борис и Замира начали встречаться. Спустя некоторое время женщина узнала о связи любимого с другой. Но, по признаниям Замиры, уже тогда она понимала, что с политиком ее не связывает ничего серьезного, кроме приятного провождения времени.

После гибели Бориса Немцова в ночь на 28 февраля многие знакомые Замиры звонили ей, так как полагали, будто это именно она была спутницей оппозиционера в его последний вечер.

Анна Дурицкая

23-летняя украинская модель, сопровождавшая Немцова в роковой день, осталась жива: ее убийца не тронул. Девушку сразу увезли в полицию для дачи показаний.

Анна Дурицкая

Анна Дурицкая

Дурицкая не смогла существенно помочь следствию. Девушка заявила, что увиденное повергло ее в шок и она частично потеряла память, поэтому не помнит ни убийцу, ни автомобиль, на котором он скрылся.

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх