Тюменцы, живущие в аварийном доме без крыши, до сих пор не дождались ремонта

Крышу обещали починить, но затянули ремонт.

Тюменцы, которые живут в аварийном доме без крыши с января 2017 года до сих пор не дождались ремонта, поэтому живут под полиэтиленовой кровлей. Сегодня, 22 марта, появилось сообщение о том, что жители дома по улице Большевиков, 11 недовольны своим положением. Жильцам обещали отремонтировать крышу, но не сделали этого. Тюменцы находятся под покровом полиэтиленовой кровли. Кроме того, ее уже изодрал ветер.

Напомним, что 15 января в аварийном доме провалилась крыша из-за неубранного снега, ремонт до сих пор не сделали. В день происшествия из этого дома эвакуировали 13 человек. Однако у многих тюменцев нет денег для аренды нового жилья, или тем более его приобретения, поэтому им пришлось вернуться в аварийный дом.

Как сообщает портал PARK72, после случившегося обвала представители УК объяснили тюменцам то, что снег они не убрали, потому что их вовремя не пустили на чердак.

  • Дом № 11 по улице Большевиков признали аварийным еще в 2015 году. Зданию почти 80 лет, но вот уже 40 лет в нем не производили ремонт.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх