Стало известно, кто поедет представлять Тюмень на «Мисс Россия»

Финал конкурса состоится 15 апреля

Представлять Тюмень на конкурсе «Мисс Россия 2017» будет Роя Байрамова. Красавица уже имеет опыт участия в подобных мероприятиях. Так, например, в 2012 году девушка становилась вице мисс Тюмень, а спустя два года победила в конкурсе «Мисс Волга 2014». 

Дирекция мероприятия держала в секрете всех участниц вплоть до 22 марта. Сегодня же они огласили весь список.

- Если честно, Роя попала в финал национального конкурса с 3-ей попытки, начиная со своего 18-летия, она пытала удачу.... и вот наконец-то! Два раза Роя была на финальных кастингах и все время мимо, и только в этом году — получилось! Она выросла, у нее появилась уверенность в себе, «взрослость» в глазах.

Почему Роя на финале? Да, просто достойна она представлять наш город! Она прошла тернистый путь до финала «Мисс Россия». Конечно, у нас, у тюменцев, уже есть свои «Мисс Россия» - Ксения Сухинова и Яна Добровольская, и мы уже доказали всей стране, что в Тюмени самые красивые и умные девочки, но мы держим кулачки за Рою — пояснила  региональный представитель национального конкурса  Анна Воронова.

Напомним, в прошлом году столицу Сибири на этом конкурсе представляла Яна Добровольская, которой удалось заполучить заветную корону и возможность отправиться на «Мисс мира». 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх