У тюменок бесплатно проверят наличие онкологических заболеваний

С целью профилактики медицинский центр устраивает День женского здоровья.

В эту субботу, 25 марта, тюменок бесплатно проверят врачи гинекологи и онкологи. «Медицинский городок» приглашает прекрасную половину города пройти бесплатные консультации в их центре, чтобы предотвратить «женские» заболевания, а также онкологические болезни. Обследование пройдет с 9.00-14.00. 

Как сообщает пресс-служба «Медицинского городка», по статистике ежедневно 10 женщин, пройдя обследование у специалиста узнают о том, что у них злокачественная опухоль. Из-за позднего обращения к врачам, у четверти горожанок опухоль диагностируется на запущенной стадии. Однако, если обследование пройти вовремя, то можно предотвратить эту болезнь. С целью профилактики «Медицинский городок» устраивает «День женского здоровья».

На дне здоровья тюменок будут ждать врач гинеколог и маммолог. Обследование рекомендуется пройти тем, кто находится в первую очередь в группе риска. Если вы начали отмечать у себя отклонения в здоровье, то вам необходимо прийти на прием к врачу. Кроме того, всем женщинам, возрастом более 30 лет, тоже рекомендуется пройти профилактические обследования.

  • При себе обязательно иметь медицинский полис, СНИЛС. Кроме того, необходима предварительная запись на прием.

Обращаться по адресу:

  • ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»
  • г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, поликлиника
  • С 9.00 до 14.00 часов.
  • Справка и предварительная запись к врачу по телефону:
  • 39-33-33 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх