В Тюмени произошла авария с участием 5 автомобилей, погибших нет

За 22 марта 7 человек получили травмы и ушибы в ДТП.

Вчера, 22 марта, в Тюмени произошла авария на улице 50 лет Октября с участием 5 автомобилей. Столкнулись «Рено», «Мерседес», «Газель», грузовой самосвал, легковой «Марседес  Е-класса» и «Опель». Причина аварии в  несоблюдении дистанции. В результате ДТП ушибы получил 45-летний водитель «Рено» и 29-летний водитель легкового «Марседеса».

На перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Тульской в 22.00 произошла авария с участием «Инфинити FX» и  «Тойота Ленд Крузер Прадо». Причиной стало несоблюдение очередности проезда. У 35-летнего водителя «Инфинити» травма головы и перелом костей стопы, а у 54-летнего пассажира этой же машины — перелом колена и грудной клетки.

По причине несоблюдения дистанции на улице Домостроителей столкнулись два авто «Лада Ларгус» и «Вольво». В результате случившегося у 66-летнего водителя «Лады» травма головы и ушибы.

  • В 23.00 на пешеходном переходе по улице Республики, 181 неустановленным автомобилем была сбита девушка. У 24-летней пострадавшей перелом бедра.
  • Водитель скрылся с места аварии. Сейчас ведется его розыск. ГИБДД просит всех очевидцев позвонить по телефону: 794-686| 794-589.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх