Все больше тюменцев жалуются на «Почту России»

Тюменев уже несколько раз предупреждали насчет посылок из Китая.

Тюменец снял на видео, как он вскрывает посылку на почте, а коробка оказалась пустой. Напомним, что ранее портал NG72.RU размещал похожий материал о молодом человеке, который снял на видео, как он вскрывает посылку, а она у него оказалось пустой. В прошлый раз Павел Я. пожаловался на почту за то, что ему не довезли приставку. Коробка, в которой находился товар, была заклеена пленкой почты.

На этот раз неизвестный тюменец (имя он называть не захотел) выложил видео вскрытия для общего доступа, подписав комментарий.

- Заказал телефон с Китая, вскрыл пакет на почте, посылка пришла без телефона. Написал заявление акт ф51. Скорее всего вскрыли пакет где-то в России, - написал мужчина.

В прошлый раз мнения по поводу видео вскрытия разделились. Несколько пользователей соцсетей отписали о том, что этот факт их не удивляет. Горожане описывали случаи, когда у них не приходили товары, или приходили коробки, уже вскрытые.

На этот раз мужчину предупредили от  покупок на системе Aliexpress. Напомним, что ранее портал NG72.RU публиковали материал о том, что многие тюменцы жалуются на этот сайт. 

Видео вскрытия здесь. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх