«Официальный спонсор ГИБДД»: смешные, грустные и серьезные надписи на автомобилях в Тюмени. 15 фото

Подборка интересных, забавных, грустных надписей на автомобилях про жен за рулем, ГИБДД, религию и рекламу

Раньше водители не представляли, что через каких-то 20-30 лет большинство автомобилей будут украшены наклейками и надписями. Сегодня автомобильные надписи на тюменских машинах давно перестали быть чем-то необычным. Мы часто ездим по своим делам, смотрим из окна автобуса или окна собственной машины, и замечаем самые разные надписи на других автомобилях. Что же, большинство тюменцев за рулем выбирают надписи, которые вызывают у людей улыбку. Но есть и такие, чьи записи на авто выглядят, как самое серьезное заявление.

NG72.RU собрал самые разные надписи на автомобилях, прочитав или посмотрев которые, можно засмеяться или даже призадуматься. Представляем вам подборку фотографий необычных, интересных, креативных, забавных и банальных надписей на автомобилях.

Начнем, пожалуй, с вот этой поздравительно - оскорбительной надписи. Очевидно, что автор надписи чем-то огорчен. Но день 8 марта — дело тонкое, и поздравлять нужно всех прекрасных дам, даже тех, которые могли вас обидеть. 

У одних такая надпись вызовет улыбку, у других — негатив, а про хозяйку машины и говорить не стоит...Вряд ли ей понравилось такое поздравление с женским днем. А что на это скажите вы? 

Фото: Космический Ковбой

Следующая надпись на автомобиле носит религиозный характер. 

Фото: Eugene Melomaniac 

Приглядимся к фотографии и увидем, что помимо надписи «Ездить учился в GTA», под автомобильным номером есть вот это: «Спаси и сохрани». Это логично, ведь если человек действительно учился ездить на машине по принципам компьютерной игры GTA, то ему, конечно, может помочь только Всевышний. 

Фото: Александр Бабенко

Следующая надпись -оповещение для водителей. Данного автовладельца, видимо, часто предупреждают о том, что у него может отлететь госномер. 

Фото: Андрей Карташов

Эта надпись также подходит под запись - оповещение. «За рулем иногда ездить моя жена. Прошу понять и простить». Ну что, поймем и простим?

Фото: @NiNochka_V

Обладатель этой записи на машине, бесспорно, прав. Ведь его автомобиль — внедорожник, который проедет, где угодно. 

Фото: @evgenbard и Eugene Melomaniac

Перед нами не надпись на машине, а рисунок. Выглядит забавно. 

Автор снимка: Екатерина Исаченко 

Вот такую надпись — призыв можно встретить на тюменской машине: «Когда мы едины — мы не победимы». Только вот «не победимы» - неправильно писать, нужно непобедимы!

Фото: Данила Фатин 

«Я девочка, мне можно». Что конкретно можно — не уточняется, но, легко догадаться, что автолюбительница предупреждает об интересной женской езде на машине.

Фото: @tuliviki

Следующее высказывание на стекле автомобиля - реклама. С ней, главное, не переборщить. Как считаете, удалось ли автору рекламного слогана привлечь внимание тюменцев? 

Фото: Александр Бабенко

Диалог на заднем стекле автомобиля. 

Фото: Лера Шешукова

Машина есть, а номера-то нет. 

Фото: Филипп Тарасов

Перед нами - религиозный водитель. На грузовой машине он написал цитату из Библии. Смотрим:

Фото: Наталья Жукова 

Миленький котик всегда привлекает к себе внимание. Не правда ли? Водители, вы бы точно затормозили! 

Фото: Максим Максименко 

Как появилась идея создать паблик в соцсети «Надписи. Тюмень»  журналисту портала NG72.RU рассказал администратор этой группы Данила Фатин: 

- На улицах Тюмени стали появляться автомобили, украшенные самымими разными надписями: забавными, оригинальными и даже грубоватыми. Сначала их было совсем немного. Каждый раз, когда мне удавалось их сфотографировать, я выкладывал фото в инстаграм. Прошло не так много времени и таких надписей на машинах стало в разы больше. Друзья заметили моё странное увлечение и стали присылать свои шедевры. Публиковать их в своём инстаграме было бы странно, поэтому я решил сделать паблик. Некоторые участники паблика самостоятельно оформляют пост, некоторые шлют в личку или в сообщения сообщества. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх