Тюменский наркоман ездил по городу без водительских прав

Ранее он был судим за кражу.

В Тюмени на Червишевском тракте остановили водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения и не имел прав. 25-летний Николай Гордеев около 5 часов утра 20 октября 2016 года был остановлен сотрудниками ГИБДД. Сообщение об этом появилось сегодня, 24 марта, на официальном сайте прокуратуры города Тюмени. 

После того, как сотрудники остановили водителя «Матиза» выяснилось, что за рулем находился тюменец, который никогда не имел прав. Хозяйка автомобиля сидела рядом с Николаем на переднем сиденье.

Полицейские заметили, что у тюменца неадекватное поведение.  Освидетельствование, проведенное с помощью алкотестера показало  0,00 мг/л этилового спирта. Мужчину доставили в наркологический диспансер, а там установили, что он был в состоянии наркотического опьянения.

  • Как сообщила прокуратура, Гордеев был осужден ранее за кражи.
  • Сейчас мужчину осудили за вождение в нетрезвом виде. Ему назначили 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, ему также нельзя два года заниматься вождением.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх