Из Тюменской области мужчина приехал в город на заработки и пропал

Родственники запаниковали спустя полгода.

В Тюменской области, Заводоуковске пропал мужчина, который отправился в Тюмень на заработки. Пропавший является жителем поселка Речного, города Заводоуковска. Сообщение об этом появилось на портале Мегатюмень.

Мужчину разыскивает его родственница. Пропавшего зовут Оралбен Сагындыкович Умытбаев, ему 26 лет и он является братом мужа женщины, которая обратилась за помощью. Как сообщила женщина, молодой человек уехал в Тюмень на заработки, поскольку в поселке работы нет. Оралбен устроился в городе в 2016 на строительную площадку, некоторое время от него поступали звонки. Однако затем мужчина внезапно пропал.

Последние сообщения от жителя Заводоуковска были в октябре. С того самого времени от него никакой информации. Женщина рассказала о том, что об исчезновении молодого человека стало известно еще осенью, когда перестали поступать звонки. Однако только сейчас родственники решили подать заявление в полицию о пропаже.

  • Женщина просит всех тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека сообщить по телефону:  8-982-932-84-95.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх