Тюменцев приглашают получить бесплатное образование, которого нет в вузах

Кампания стартует завтра, 25 марта.

Завтра, 25 марта, в Тюмени в 10.00 пройдет открытие проекта «Курсы неформального образования». Мероприятие будет проходить на площадке отеля «Восток» (конференц-зал) Республики, 159. Как сообщила пресс-служба «Моей территории», свое участие подтвердили 240 тюменцев. Участие в программе абсолютно бесплатное.

Пришедшим предлагают разделиться на три команды и освоить навыки молодежного тренерства, администрирований мероприятий и продвижения в соцсетях.

Курс по трем направлениям начнется с мастер-классов от экспертов федерального уровня. Затем, участникам будет предложено посетить цикл лекций профессионалов регионального уровня. Финал программы — это месяц стажировки на крупных городских событиях нашего города.

Директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина, отмечает, что современному образованию не хватает трех составляющих. Системности (люди учатся отдельным предметам, не понимая, как они связаны между собой), интерактивности (не хватает неформального общения и обмена мнениями) и детальности (учат быть хорошими работниками, но не учат главным аспектам. Например, как составить резюме).

  • Дополнительная информация о мероприятии в группе проекта во «Вконтакте»: https://vk.com/kursy_no72, или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх